Компания Стеклохаус



+7 (383) 375-02-56

E-mail: info@glassdom.ru
г.Новосибирск, ул. Советская, 64, оф. 1005

Задайте свой вопрос на тему стеклянных конструкций, дизайна интерьера, ремонта квартиры или строительства дома.
Перейти к вопросам и ответам
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Ресторан "Гаванна клуб"
Ресторан "Гаванна клуб"
Дизайнер: Серёгин Александр
Объект: Ресторан
Архитектор/Дизайнер интерьера Каптерева Елена
Каптерева Елена
Кредо: Идеальный интерьер это тот, в котором все гармонично
Профиль: Дизайнер интерьера
Опубликовано проектов: 4
Город: Любой город

Все архитекторы и дизайнеры (14)
Ремонт и отделка квартир, комнат, строительство коттеджей и загородных домов
Двери и перегородки / Автоматика

 Ложные представления о автоматических дверях

Карусельные двери
Карусельные двери

    Посмотреть все фото

1. Первоначальная стоимость автоматических дверей слишком высокая.
Автоматические двери значительно более экономичны, чем некоторые думают. Многие покупатели забывают учесть такие важные факторы, как длительность жизненного цикла (более 25лет) двери, экономия энергии и затрат на отопление помещения. Без учета этих фактов конечно, можно было бы истолковать, что автоматические двери являются слишком дорогостоящими. Кроме того, следует учесть какой престиж, и рентабельность добавляют такие двери зданию, компании, бизнес-центру или торговому-центру. Сколько клиентов вы потеряете только потому, что ваш конкурент установил автоматические двери в отличие от вас, и всем посетителям и покупателям удобнее заходить к нему (с колясками, детьми, сумками, инвалидными колясками, пожилыми людьми)? Автоматическая дверь, которая должным образом обслуживается, будет исправно работать в течение многих лет и она окупит себя в плане удобства и экономии энергии.

2. Автоматические двери обходятся слишком дорого в обслуживании.
Автоматические двери изготавливаются по самым высоким стандартам качества и безопасности, обеспечивая минимальное техническое обслуживание и легкую установку, что делает невероятно легким их дальнейшую эксплуатацию и обслуживание. Ключ к правильному обслуживанию и эксплуатации это подбор и покупка нужного типа конструкции для вашего региона (температурный режим/погодные условия) и учет всех особенностей использование двери (кол-во прохождения людей в день и т.д.). Процесс правильного выбора значительно упрощается, если прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов, которые хорошо разбираются в особенностях климатических условий вашего региона, учтут условия пользования дверью и предусмотрят оптимальное решение совмещающее функциональность и требуемый вид конструкции (например, револьверная дверь для гостиниц и магазинов, распахивающееся двери для клиник и больниц, раздвижные двери для бизнес-центров).

3. Автоматические двери не столь безопасны, как механические(ручные) двери.
В одних только Соединенных штатах Америки каждый год происходит более чем 50 миллиардов безопасного открытия/закрытия автоматических дверей, и автоматические двери показывают феноменальные показатели по безопасности. Известно, что миллионы американцев являются инвалидами, а так же растет число детей. Закон об инвалидах дает эффективные гарантии того, что инвалиды должны правильно и безопасно обслужены. Автоматические двери позволяют легко и безопасно пройти людям с ограниченными возможностями, людям с пакетами в руках или детьми. Разработанные специальные датчики различных типов позволяют контролировать открытие/закрытие двери при приближении объекта и наличии препятствия в проеме.

4. Автоматические двери теряют тепло, кондиционирование воздуха.
Автоматические двери позволяют снизить расход энергии при грамотном проектировании, и так же могут значительно уменьшить расходы на ежегодное отопление и охлаждение. Автоматические двери снижают вероятность того, что двери остаются открытыми, и закрытыми, до нуля. Это особенно важно для мест с повышенным трафиком движения с одновременным входом и выходом из здания людей. В таком случае автоматические двери обеспечивают контроль доступа, и входная группа может быть использована как шлюз для управления энергетическими затратами. В ряде стран доступны модели дверей с низкими энергозатратами.

5. Автоматическая дверь несет лишь функциональное значение.
Первое впечатление самое верное или – встречают по одежке, а провожают по уму. Очень часто первое впечатление несет долговременный характер и играет немаловажную роль. Когда клиент или любой другой посетитель входит через автоматическую дверь, они сразу понимают, что этот бизнес является состоянием искусства и влиятельности. Есть много разных конструкций и материалов, используемых сегодня в производстве автоматических дверей, которые повышают эстетичный вид любого здания. Потребители ожидают увидеть автоматические двери в больницах, аэропортах, гостиницах, мотелях, на входах в бизнес-центры, торговых центрах, и розничной торговли. Поэтому автоматические двери помогают позиционировать компанию как лидера.

6. Датчики безопасности нуждаются в доработках, чтобы соответствовать заявленным дверям.
Напротив, производители датчиков и автоматических дверей находятся на одном уровне развития новых технологий и дверей. Сенсоры на сегодняшний день представлены во всем разнообразие всех типов в зависимости от применения.



Фотографии к статье

Автоматические двери
Автоматические двери
Автоматические двери
Автоматические двери

> Вернуться к разделам






Добавить комментарий к статье


Имя
E-mail Не показывать мой e-mail
Укажите код с картинки   Введите данный код