Компания Стеклохаус



+7 (383) 375-02-56

E-mail: info@glassdom.ru
г.Новосибирск, ул. Советская, 64, оф. 1005

Задайте свой вопрос на тему стеклянных конструкций, дизайна интерьера, ремонта квартиры или строительства дома.
Перейти к вопросам и ответам
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайнер: Серёгин Александр
Объект: Двухуровневая квартира
Архитектор/Дизайнер интерьера Иванцова Наталья
Иванцова Наталья
Кредо: "Проект дороже построенного собора" Леонардо да Винчи
Профиль: Дизайнер интерьеров
Опубликовано проектов: 0
Город: Новосибирск

Все архитекторы и дизайнеры (14)
Ремонт и отделка квартир, комнат, строительство коттеджей и загородных домов
Ремонт и отделка квартир / Отделочные материалы

 Жидкие обои

Жидкие обои
Жидкие обои

    Посмотреть все фото

Индустрия стройматериалов постоянно развивается и предлагает более экологичные , прочные, красивые материалы для отделки помещения. Для людей, уставших от бумажных обоев и краски, строительный рынок отделочных материалов предлагает Жидкие обои, которые смело могут заменить скучные и неэкологические материалы.
Жидкие обои это уникальный продукт, объединяющий преимущества нескольких традиционных материалов: обои, гипс, шпаклевка и т.д. Жидкие обои изготавливаются из целлюлозы и целлюлозных волокон, что делает их экологически чистым продуктом и имеет большое значение для современных условий жизни. Эти факты дают возможность использовать такие обои в любом помещении, как для стен, так и для потолка. Жидкие обои позволяют достичь высокого качества настенного покрытия, в независимости применяются они профессионалами или любителями. Для данных обоев не нужны точные измерения или большие свободные площади для работы, как например, для бумажных обоев. Один человек может завершить весь процесс, так как наносить данные обои легко, дополнительной какой-либо стыковки швов не требуется. Дополнительное выравнивание стен и потолка так же не требуется, так как жидкие обои заполняют все мелкие трещинки и ровно ложатся на любую поверхность. Если есть какое-либо повреждение поверхности жидких обоев, то они удаляются из поврежденного участка, а затем, после увлажнения, смягченный материал наносится заново. Это обеспечивает простоту ремонта повреждений, вызванных детьми и домашними животными.

Сами обои имеют разнообразные цветовые коллекции, а также имеется возможность выполнить тиснение печати и дополнительные цветовые добавки, которые сделают помещение не только комфортным, но и уникальным. Кроме того, жидкие обои не выгорает на солнце, не темнеет, сохраняя свой первоначальный цвет. Жидкие обои не требует особой заботы, и вы можете очистить влажной или сухой. Поверхность таких обоев, благодаря специально включенным компонентам, антистатические, они не притягивают пыль и копоть, и не впитывает дыма и запаха.

Морозоустойчивость еще одно преимущество этого материала. Даже после полного замерзания стен жидкие обои сохраняет свой первоначальный внешний вид, что играет не маловажную роль для выбора материала в коттеджи, загородные дома и т.д.
Жидкие обои полностью отвечают современным требованиям пожарной безопасности, не позволяют распространяться огню и не выделяют токсичные газы при горении.

• Экологически чистый продукт
• Не поглощает дым и запах
• Стабильный цвет
• Звукоизоляция
• Фактическое и визуальное выравнивание стен и потолков
• Теплоизоляция
• Без запаха
• Скрывает дефекты стен и потолка
• Применение на любой поверхности
• Отсутствие отходов при нанесении на поверхность
• Морозостойкость
• Антистатический
• Бесшовный
• Теплые и приятные на ощупь
• Превосходное сочетание различных отделочных материалов и предметов интерьера

Жидкие обои позволяют создавать поверхность, которая выглядит роскошной на стенах и создает очень дорогой интерьер за небольшие деньги. Ведь все мечтают иметь эксклюзивный и индивидуальный интерьер своей квартиры.



Фотографии к статье

Жидкие обои
Жидкие обои
Жидкие обои
Жидкие обои
Жидкие обои
Жидкие обои

> Вернуться к разделам

Добавить комментарий      Комментариев: 0

Читайте также

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ НА САЙТЕ
Машина для жилья

Машина для жилья
Каптерева Елена
Объект: Квартира в Ж/К Александровский Сад, 400 м.кв.