Компания Стеклохаус



+7 (383) 375-02-56

E-mail: info@glassdom.ru
г.Новосибирск, ул. Советская, 64, оф. 1005

Задайте свой вопрос на тему стеклянных конструкций, дизайна интерьера, ремонта квартиры или строительства дома.
Перейти к вопросам и ответам
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайн интерьера двухуровневой квартиры
Дизайнер: Серёгин Александр
Объект: Двухуровневая квартира
Архитектор/Дизайнер интерьера Солянова Олеся
Солянова Олеся
Кредо: Функциональность и комфорт
Профиль: Дизайн жилых и общественных интерьеров
Опубликовано проектов: 1
Город: Новосибирск, Москва, Екатеринбург

Все архитекторы и дизайнеры (14)
Ремонт и отделка квартир, комнат, строительство коттеджей и загородных домов
Двери и перегородки / Перегородки

 Как выбрать офисные перегородки

Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки

    Посмотреть все фото

Офисные перегородки являются отличным экономным решением для отделки офиса, вместо строительства различных монолитных стен. В настоящее время многие арендуют большое помещение, и возводят по собственному усмотрению различные перегородки, требуемые для своих сотрудников. Может возникнуть уменьшение конфиденциальности, при использовании небольших офисных перегородок для рабочего места, но это компенсируется другими преимуществами.

1. Изначально необходимо определиться с дизайном вашего офиса и осуществить зонирование всей площади. Стиль офисных перегородок будет определять дизайн интерьера.

2. Выберите материал для офисных перегородок. На рынке присутствует огромное количество и вариантом заполнения перегородок - ткань, стекло, оргстекло, дерево, винил и т.д. Помните, что много служащие используют стену своего кабинета как информационное табло.

3. Определитесь с бюджетом, который вы готовы выделить для данной реконструкции офиса.

4. Учитывайте свойства каждой конструкции, насколько она долговечна. Легки ли в эксплуатации и очистки материалы перегородки? Одним из главных критериев выбора должен быть – долговечность материала.

5. Тщательно ознакомьтесь с описанием конструкции. Самое дорогое не означает самое практичное. Главное для перегородки это простота, функциональность и эстетика.

6. Закажите расчет в компании, профессионально занимающиеся данным видом конструкций. Узнайте, какую гарантию они обеспечивают.

Для плодотворной работы компании необходима плодотворная и качественная работа каждого сотрудника фирмы. А для этого необходимо, чтобы у каждого была рабочая и комфортная обстановка. В зависимости от рода деятельности компании необходимы различные зоны в офисе – как глухие кабинеты, так и объединенные рабочие зоны для легкого взаимодействия сотрудников.

В лучшем случае, офисные перегородки остаются незамеченными в качестве нейтрального необходимого элемента офиса. В худшем случае, офисные перегородки могут быть воспринятыми как жестоко репрессивные ловушки-лабиринты, которые могут поглотить нас всех. Предназначаются ли они как постоянные стационарные стены или имеют мобильную функцию, главное, чем меньше мы думаем об офисном разделении, тем лучше оно организовано. Хотя выбор офисных перегородок не кажется таким уж важным и тяжелым решением, подумайте снова – моральное состояние ваших служащих должно играть немаловажную роль. Хорошая новость заключается в том, что у вас есть много вариантов, когда дело доходит до выбора Ваших офисных перегородок.

1. Стационарные офисные перегородки.
Стационарные перегородки это перегородки, возведенные без возможности их перемещения, они жестко закреплены к полу и потолку, и несут функцию стены. Перегородка может быть со встроенной дверью или оконным проемом. Офисные стационарные перегородки могут быть 100% прозрачными (из закаленного стекла или триплекса), частично прозрачными или вообще непрозрачными.

2. Мобильные офисные перегородки.
Мобильные перегородки для офиса – это перегородки, которые можно перемещать в зависимости от потребностей. Чаще всего это небольшие стенки высотой с рост человека, позволяющие быстро компоновать рабочие места и при необходимости ликвидировать его.

3. Передвижные офисные перегородки.
Передвижные офисные перегородки – это перегородки, которые быстро складываются в парковочное место и объединяют несколько зон, и так же раскладываются обратно, разделяя комнату.

Какой тип перегородки вы бы не выбрали, главное, чтобы в полученной рабочей зоне было комфортно работать.



Фотографии к статье

Складывающие перегородки
Складывающие перегородки
Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки
Складывающие перегородки
Складывающие перегородки
Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки

Офисные перегородки
Офисные перегородки
Офисные перегородки
Офисные перегородки
Складывающие перегородки
Складывающие перегородки
Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки

> Вернуться к разделам

Добавить комментарий      Комментариев: 0

Читайте также

 Объединение кухни и зала
Часто, имея типовые квартиры с небольшими комнатами, у многих возникает желание объединить некоторые зоны. Самым распространенным и удобным решением является объединение ... Далее
  Комментариев: 0


НОВЫЕ ПРОЕКТЫ НА САЙТЕ
Машина для жилья

Машина для жилья
Каптерева Елена
Объект: Квартира в Ж/К Александровский Сад, 400 м.кв.